VIERNES 11/3 - APERTURA XI COPA JEEP (Caballeros de 27.5 a 54 y Damas de 20.5 a 54 de Índex)

Registrados

Categoría: A- CABALLEROS DE 27.5 A 54 DE INDEX

1 - ABADIE, HORACIO

2 - ALMIRON, MARIO

3 - AMEIGENDA, LUIS

4 - ARIASI, LUIS

5 - ASZYN, ALDO

6 - CARRASCO FERREIRA, GUSTAVO EDUARDO

7 - CONSONNI MORALES, GUSTAVO CONRADO

8 - DAVID DE LIMA, GUSTAVO

9 - DUFORT, ANDRES

10 - ELGUE, GUILLERMO

11 - ESCARDO, FLORENCIO

12 - ESTAPE, MARCELO

13 - FERNANDEZ SECCO, GONZALO

14 - FOLLEGGER, WALTER

15 - GANCEDO, GERARDO

16 - GONZALEZ, LEONARDO

17 - GONZALEZ, TYDEO

18 - JAUNSOLO, DIEGO

19 - LIEBER, MIGUEL

20 - MASCHERONI, JUAN CARLOS

21 - MAZZOLI, MARCELO

22 - MOLINA, GERARDO

23 - ORDOÑEZ, PABLO

24 - RAMA, JESUS

25 - SANGUINETTI, JORGE A.

26 - SANTURIO, PABLO

27 - SANZ, ENRIQUE

28 - SILVEIRA, MARTIN

29 - SPIESS, IGNACIO

30 - STENZEL, KLAUS JURGEN

31 - TOBIA MARTINEZ, RAUL ANIBAL

32 - TRINIDAD, ALVARO

33 - VALSANGIACOMO, ENRIQUE

34 - VIANA, JOSE ENRIQUE

35 - VIGLIETTI, PABLO

Categoría: B - DAMAS DE 20.5 A 28.9

1 - AGUERRE, JOSEFINA

2 - EVIA ANAYA, CLAUDIA

3 - GAMARRA, DE ANTES ANALIA

4 - GOLLER, CLAUDIA

5 - HERRAN, SOFIA

6 - MAGARIÑOS, LUJAN

7 - MOREIRA, MARIA JOSE

8 - MUÑOZ, ALICIA

9 - PRADERI, SILVIA

10 - RAMELA, ANA INES

11 - SAAVEDRA, LUCIA

12 - VAZQUEZ, MARIA ESTHER

Categoría: C- DAMAS DE 29 A 54 DE INDEX

1 - CROSTA, DANIELLA

2 - LAYERLE, CRISTINA

3 - LORENZO POUSA, CATERINE

4 - LUECHES, PILAR

5 - MARSIGLIA, ANDREA

6 - PENADES SOLARES, MARTA MARIA

7 - SISTO, MARTA

8 - YAMADA, MARGARITA

Categoría: D- CABALLEROS PRE SENIOR DE 27.5 A 54 DE INDEX

1 - AMEIGENDA, LUIS

2 - ELGUE, GUILLERMO

3 - ESTAPE, MARCELO

4 - MOLINA, GERARDO

5 - SANTURIO, PABLO

Categoría: E- CABALLEROS SENIOR DE 27.5 A 54 DE INDEX

1 - ABADIE, HORACIO

2 - ALMIRON, MARIO

3 - ARIASI, LUIS

4 - ASZYN, ALDO

5 - CARRASCO FERREIRA, GUSTAVO EDUARDO

6 - CONSONNI MORALES, GUSTAVO CONRADO

7 - DAVID DE LIMA, GUSTAVO

8 - DUFORT, ANDRES

9 - ESCARDO, FLORENCIO

10 - FERNANDEZ SECCO, GONZALO

11 - FOLLEGGER, WALTER

12 - GANCEDO, GERARDO

13 - GONZALEZ, LEONARDO

14 - GONZALEZ, TYDEO

15 - JAUNSOLO, DIEGO

16 - LIEBER, MIGUEL

17 - MASCHERONI, JUAN CARLOS

18 - MAZZOLI, MARCELO

19 - ORDOÑEZ, PABLO

20 - RAMA, JESUS

21 - SANGUINETTI, JORGE A.

22 - SANZ, ENRIQUE

23 - STENZEL, KLAUS JURGEN

24 - TOBIA MARTINEZ, RAUL ANIBAL

25 - TRINIDAD, ALVARO

26 - VALSANGIACOMO, ENRIQUE

27 - VIANA, JOSE ENRIQUE

28 - VIGLIETTI, PABLO

Categoría: F- DAMAS SENIOR DE 20.5 A 28.9

1 - EVIA ANAYA, CLAUDIA

2 - GAMARRA, DE ANTES ANALIA

3 - GOLLER, CLAUDIA

4 - HERRAN, SOFIA

5 - MAGARIÑOS, LUJAN

6 - MOREIRA, MARIA JOSE

7 - MUÑOZ, ALICIA

8 - PRADERI, SILVIA

9 - RAMELA, ANA INES

10 - SAAVEDRA, LUCIA

11 - VAZQUEZ, MARIA ESTHER

Categoría: G- DAMAS SENIOR DE 29 A 54 DE INDEX

1 - CASTILLO, ANA

2 - CROSTA, DANIELLA

3 - LAYERLE, CRISTINA

4 - LORENZO POUSA, CATERINE

5 - LUECHES, PILAR

6 - MARSIGLIA, ANDREA

7 - PENADES SOLARES, MARTA MARIA

8 - ROHR, PATRICIA

9 - SISTO, MARTA

10 - YAMADA, MARGARITA

Categoría: H- CATEGORÍA 10 HOYOS - DAMAS

1 - BRUM, AMELIA

2 - CASTILLO, ANA

3 - DESTRI, SILVIA GEPP DE

4 - FERNANDEZ, MARIA VICTORIA

5 - MEDEROS, MABEL

6 - MENENDEZ VILLAR, MONICA LETICIA

7 - PAZ, LAURA

8 - PEREZ GHISOLFO, ANA MARIA

9 - PIETRAFESA, ISABELLA

10 - ROHR, PATRICIA

11 - SAAVEDRA, LUCIA

12 - STENZEL, SOLANGE

13 - VILABOA, CRISTINA

Categoría: I- CATEGORÍA 10 HOYOS - CABALLEROS

1 - ALONSO, JUSTO

2 - ARDID, HUGO

3 - BLUM, MIGUEL

4 - GENTINI, JULIO

5 - PESCE, JOSE NINO

6 - REZA SANCHEZ, JOSE ANGEL

7 - SILVA, OCTAVIO

© 2022 Club de Golf del Uruguay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]