DOMINGO: CLASIF. CTO DEL CLUB PAREJAS (DAMAS HASTA 54 Y CABALLEROS 21.5 A 54)

Registrados

Categoría: a- PAREJAS DAMAS HASTA 10.2

1 - ALMEIDA, PRISCILLA

2 - ALMEIDA, CANDELARIA

3 - BARGO, VICTORIA

4 - BUKSTEIN, VICTORIA

5 - CLAVERIE, GUILLERMINA

6 - EVORA, ANA

7 - FERNANDEZ, MARIA VICTORIA

8 - LAFFITTE, CLARA

9 - MARQUES, MARIA PAZ

10 - NASSO, JOSEFINA

11 - QUIJANO, MANUELA

12 - STEVENAZZI, CHLOE

Categoría: b - PAREJAS DAMAS DE 10.3 A 20.4

1 - COATES, MARIA NOEL

2 - ENSINK, DE WELLS LIESELOTTE

3 - LIN, FRANCISCA

4 - MARQUES, MERCEDES

5 - MATTOS, ANA

6 - PESCE, VIVIANA

7 - PIGNI, NORMA

8 - RICHINO, DANIELA

9 - RODRIGUEZ, ROSANA

10 - ROMERO, ROSA

11 - TILVE, JOSEFINA

12 - VILABOA, CRISTINA

13 - ZANONI, CRISTINA

Categoría: c- PAREJAS DAMAS DE 20.5 A 54

1 - CASTILLO, ANA

2 - CROSTA, DANIELLA

3 - GOLLER, CLAUDIA

4 - LAYERLE, CRISTINA

5 - LORENZO POUSA, CATERINE

6 - MAGARIŅOS, LUJAN

7 - MARSIGLIA, ANDREA

8 - MENENDEZ VILLAR, MONICA LETICIA

9 - MOREIRA, MARIA JOSE

10 - O HAGAN, LINDSAY

11 - ORLANDO, CECILIA

12 - PEDREIRA, CAMILA

13 - POCHINTESTA, MARIA MAGDALENA

14 - SAAVEDRA, LUCIA

15 - SISTO, MARTA

16 - VAZQUEZ, MARIA ESTHER

17 - YAMADA, MARGARITA

Categoría: d- PAREJAS CABALLEROS DE 21.5 A 54

1 - ABADIE, HORACIO

2 - ALMIRON, MARIO

3 - ALVAREZ MONTERO, MIGUEL

4 - AMEIGENDA, LUIS

5 - ARIASI, LUIS

6 - ASZYN, ALDO

7 - AYALA, ENRIQUE

8 - AZAR, RUBEN

9 - BISHOP, PAUL

10 - COMESAŅA, RAFAEL

11 - CONSONNI MORALES, CARLOS ALEXIS

12 - DE LA FUENTE, JUAN

13 - ESCARDO, FLORENCIO

14 - ESTAPE, MARCELO

15 - EVORA, CELMAR

16 - FERNANDEZ SECCO, GONZALO

17 - GONZALEZ, TYDEO

18 - LOPEZ AGUERRE, JAVIER

19 - MOSCA, URQUIZU GONZALO

20 - MUNYO, JUSTINO

21 - MUXI, JACINTO

22 - PEZZANI, LORENZO

23 - PIETRAFESA, ALEJANDRO

24 - RAMA, JESUS

25 - RUSSO, ROBERTO

26 - SANZ, ENRIQUE

27 - SARAIVA LARROSA, ENRIQUE ADRIAN

28 - SASSON, ALEGRE

29 - SBARBARO, AUGUSTO

30 - SILVEIRA, MARTIN

31 - SOSA, JORGE

32 - TILVE, JAVIER

33 - TILVE, JORGE

34 - TRINIDAD, ALVARO

35 - VIGLIETTI, PABLO

36 - WAITER, CARLOS

Categoría: e- COPA EMIGRANTE - DAMAS HASTA 10.2

1 - ALMEIDA, CANDELARIA

2 - ALMEIDA, PRISCILLA

3 - BARGO, VICTORIA

4 - BUKSTEIN, VICTORIA

5 - CLAVERIE, GUILLERMINA

6 - EVORA, ANA

7 - FERNANDEZ, MARIA VICTORIA

8 - LAFFITTE, CLARA

9 - MARQUES, MARIA PAZ

10 - NASSO, JOSEFINA

11 - QUIJANO, MANUELA

12 - STEVENAZZI, CHLOE

Categoría: f- COPA EMIGRANTE - DAMAS 10.3 A 20.4

1 - COATES, MARIA NOEL

2 - ENSINK, DE WELLS LIESELOTTE

3 - LIN, FRANCISCA

4 - MARQUES, MERCEDES

5 - MATTOS, ANA

6 - PESCE, VIVIANA

7 - PIGNI, NORMA

8 - RICHINO, DANIELA

9 - RODRIGUEZ, ROSANA

10 - ROMERO, ROSA

11 - TILVE, JOSEFINA

12 - VILABOA, CRISTINA

13 - ZANONI, CRISTINA

Categoría: g- COPA EMIGRANTE - DAMAS 20.5 A 54

1 - CASTILLO, ANA

2 - CROSTA, DANIELLA

3 - GOLLER, CLAUDIA

4 - LAYERLE, CRISTINA

5 - LORENZO POUSA, CATERINE

6 - MAGARIŅOS, LUJAN

7 - MARSIGLIA, ANDREA

8 - MENENDEZ VILLAR, MONICA LETICIA

9 - MOREIRA, MARIA JOSE

10 - O HAGAN, LINDSAY

11 - ORLANDO, CECILIA

12 - PEDREIRA, CAMILA

13 - POCHINTESTA, MARIA MAGDALENA

14 - SAAVEDRA, LUCIA

15 - SISTO, MARTA

16 - VAZQUEZ, MARIA ESTHER

17 - YAMADA, MARGARITA

Categoría: h- COPA EMIGRANTE - CABALLEROS 21.5 A 54

1 - CASTILLO, ANA

2 - CROSTA, DANIELLA

3 - GOLLER, CLAUDIA

4 - LAYERLE, CRISTINA

5 - LORENZO POUSA, CATERINE

6 - MAGARIŅOS, LUJAN

7 - MARSIGLIA, ANDREA

8 - MENENDEZ VILLAR, MONICA LETICIA

9 - MOREIRA, MARIA JOSE

10 - O HAGAN, LINDSAY

11 - ORLANDO, CECILIA

12 - PEDREIRA, CAMILA

13 - POCHINTESTA, MARIA MAGDALENA

14 - SAAVEDRA, LUCIA

15 - SISTO, MARTA

16 - VAZQUEZ, MARIA ESTHER

17 - YAMADA, MARGARITA

© 2022 Club de Golf del Uruguay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]