SALIDAS SIMULTÁNEAS: 8 Y 13 hs. SÁBADO 23/4- COPA MP- SEMM

Registrados

Categoría: a- CABALLEROS HASTA 7.1

1 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

2 - BALDOMIR, SANTIAGO

3 - CASTAGNASSO, MARCOS

4 - DU PRE, TOMAS

5 - ESMORIS, MARCELO

6 - ESMORIS, JUAN CRUZ

7 - ETCHEVERRY FERBER, FRANCISCO

8 - ETCHEVERRY FERBER, GUZMAN

9 - ETCHEVERRY FERBER, FERNANDO

10 - FURMENTO, MARTIN

11 - GAUTHIER, ANDRE

12 - GRAGLIA, FEDERICO (H)

13 - KAMINSKI, ERIK

14 - MORILLO, RODRIGO

15 - ORTIZ DE ROZAS, MARCELO

16 - PI, DIEGO

17 - SCHMID, GREGOR

18 - SILVA, FEDERICO

19 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

20 - SOLE, Juan Manuel

21 - TAYLOR, NANTON

22 - VAN CLEEF, FEDERICO

23 - WELLS, MARTIN

Categoría: b- CABALLEROS DE 7.2 A 14.6

1 - ANDRE, IGNACIO

2 - ANKARALIAN, DANIEL

3 - BARREIRO, DANIEL

4 - BILLIG, CLAUDIO

5 - BONTI, PABLO

6 - CAMARGO, GABRIEL

7 - CANTU, LEONARDO VICTOR

8 - CAPELLI, DOMENICO

9 - CARRAU, ROBERTO

10 - CAUBARRERE, MARTIN

11 - CELLERINO, ALVARO

12 - CELLERINO, LUCAS

13 - CELSI, ENRICO

14 - DOMINGUEZ, ALVARO

15 - ETCHEVERRY, DIEGO

16 - ETCHEVERRY FERBER, GONZALO

17 - FIGUEREDO VIERCI, VICENTE

18 - HARTMANN, PABLO

19 - IBARRA, SEBASTIAN

20 - JUDE, GUILLERMO

21 - LAFFITTE, JUAN MARTIN

22 - LARRAURI, CONRADO

23 - LEIVA, JUAN MANUEL

24 - LORENZE, CARLOS

25 - MENDEZ MOURE, GERARDO

26 - MORILLO, ALBERTO

27 - NONGOY, GUSTAVO

28 - NORMEY, RAFAEL

29 - PALERMO, TABARE

30 - PAULLIER, ALFONSO

31 - PAULLIER, JUAN MIGUEL

32 - PAULLIER STIRLING, NICOLAS

33 - PESCE, JOSE NINO

34 - PEZZANI DI FALCO, EDUARDO

35 - RODRIGUEZ, FELIPE

36 - ROUCO, ALEJANDRO

37 - SABIA, MARCELO

38 - SANGUINETTI, HECTOR

39 - SANTOS, DIEGO

40 - SNELL CALLANEN, BENJAMIN

41 - SOSA, PATRICIO

42 - SOUZA, JOSE CARLOS

43 - SOUZA, FEDERICO

44 - STAHL, THOMAS

45 - TASHIRO, KOICHI

46 - TEUTEN, MARK

47 - USTINELLI, GABRIEL

48 - VERTIZ, GONZALO

49 - ZERBINO, VICTOR

50 - ZUIN, DIEGO

Categoría: c- CABALLEROS DE 14.7 A 21.4

1 - AGOSTINI, RUBEN

2 - ALCALA, ANDRES

3 - ARBILLA, PEDRO

4 - BADANO, ENRIQUE

5 - BENIA, DIEGO

6 - BERENFUS, RAUL

7 - BERENSTEIN, BERNARDO

8 - BIALADE, RODOLFO

9 - BRAUN, EDUARDO

10 - CARRACEDO, ALBERTO OSCAR

11 - CELLERINO, MARCELO

12 - COLLAZI, ALVARO

13 - DENIS, EDUARDO

14 - FERBER, JAUME RICARDO

15 - FREYRE RIVERO, ALBERTO

16 - GALLO, CARLOS

17 - GARCIA AUSTT, ALEJANDRO

18 - GIMENEZ, RODRIGO

19 - GOLLER, ALFREDO

20 - GONELLA, ENRIQUE

21 - GRAÑA, GUSTAVO

22 - GUERRA, CARLOS

23 - HINTZ, SERGIO

24 - ITMAN, PABLO

25 - LAMOLLE, ENRIQUE

26 - LANZARO, JOSE PEDRO

27 - LARRIQUE, SANTIAGO

28 - LOPEZ ROQUETA, JAVIER

29 - LUCERO, EDUARDO

30 - LUGO, ELIO

31 - MENDOZA, ALVARO

32 - MENENDEZ, DANIEL

33 - MOTTA, ENRIQUE

34 - NOGUEIRA, DIEGO

35 - OLIVERA, NELSON

36 - PONTI, RICARDO

37 - PORTO, LUIS

38 - RAPELA, JORGE

39 - REVELLO, JORGE

40 - RICART REQUENA, MIGUEL

41 - RISSO, JUAN PABLO

42 - RODINO, JUAN

43 - RODRIGUEZ, JULIO NESTOR

44 - SCHIAVO, GUSTAVO

45 - SEOANE, JULIO

46 - SILVA, NELSON

47 - SILVA, OCTAVIO

48 - VARELA, EDUARDO

49 - VAZ, FERREIRA JORGE

Categoría: d- CABALLEROS DE 21.5 A 27.5

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - ACOSTA, Y LARA RODRIGO

3 - ALBARRACIN, MARIO

4 - ALVAREZ MONTERO, MIGUEL

5 - AZAR, RUBEN

6 - CEDRES SANTOS, ANGEL MARIA

7 - COMESAÑA, RAFAEL

8 - CUTURI FRANCHOMM, STEFANO

9 - DUFORT, ANDRES

10 - EVORA, CELMAR

11 - FAGET, PEDRO

12 - GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR

13 - IGLESIAS, MARCELO

14 - LANZARO, CARLOS

15 - LOPEZ AGUERRE, JAVIER

16 - LUZ, JOSE LUIS

17 - MACHIÑENA, JUAN PABLO

18 - MUXI, JACINTO

19 - PIETRAFESA, ALEJANDRO

20 - PIÑEYRUA, PEDRO DIEGO

21 - QUIÑONES, JOSE LUIS

22 - REZA SANCHEZ, JOSE ANGEL

23 - RIZZO, TOMAS

24 - RODRIGUEZ SPALIA, FABIAN

25 - RUBINSTEIN, RUBEN

26 - RUSSO, ROBERTO

27 - TILVE, JORGE

28 - TILVE, JAVIER

29 - TRINIDAD, ALVARO

30 - YAQUINTA ALONSO, DANIEL

Categoría: e- CABALLEROS DE 27.6 A 54

1 - ABADIE, HORACIO

2 - ALONSO, JUSTO

3 - ARIASI, LUIS

4 - AYALA, ENRIQUE

5 - COLA, JORGE

6 - DUFORT, ANDRES

7 - ESCARDO, FLORENCIO

8 - FERNANDEZ SECCO, GONZALO

9 - FOLLEGGER, WALTER

10 - GONZALEZ, LEONARDO

11 - INTROINI, MARTIN

12 - JAUNSOLO, DIEGO

13 - KLINGER, EDUARDO

14 - KRONFELD, LEONARDO

15 - LIEBER, MIGUEL

16 - MARONNA, GERARDO

17 - MAZZUCHI, FERNANDO

18 - MOLINA, GERARDO

19 - NORMAN, JACOBO

20 - ORDOÑEZ, PABLO

21 - ROSSOLINO, JORGE

22 - SANTURIO, PABLO

23 - SASSON, ALEGRE

24 - SILVEIRA, MARTIN

25 - SOSA, JORGE

26 - SPIESS, IGNACIO

27 - TOBIA MARTINEZ, RAUL ANIBAL

28 - VALSANGIACOMO, ENRIQUE

29 - VIANA, JOSE ENRIQUE

Categoría: f- DAMAS HASTA 13.6

1 - ALMEIDA, PRISCILLA

2 - BALDOMIR, SOFIA

3 - FABINI, DE SCHMID CARLA

4 - LAFFITTE, CLARA

5 - MARQUES, MERCEDES

6 - NASSO, JOSEFINA

7 - SABIA, ROMINA

8 - TILVE, JOSEFINA

Categoría: g- DAMAS DE 13.7 A 20.4

1 - AGUERRE, CATALINA

2 - BELATTI, LUCIA

3 - CHAVARRIA, CRISTINA

4 - ENSINK, DE WELLS LIESELOTTE

5 - HERRAN, SOFIA

6 - LIN, FRANCISCA

7 - PESCE, VIVIANA

8 - RICHINO, DANIELA

9 - ROMERO, ROSA

Categoría: h- DAMAS 20.5 A 54

1 - AGUERRE, JOSEFINA

2 - LORENZO POUSA, CATERINE

3 - MAGARIÑOS, LUJAN

4 - MARSIGLIA, ANDREA

5 - MC CONNEY, JENNIFER

6 - MUÑOZ, ALICIA

7 - PEDREIRA, CAMILA

8 - PEREZ GHISOLFO, ANA MARIA

9 - RODRIGUEZ, BATLLE ANTONIETA

10 - SAAVEDRA, LUCIA

11 - STENZEL, SOLANGE

12 - VAZQUEZ, MARIA ESTHER

Categoría: i- CABALLEROS PRE SENIOR HASTA 7.1

1 - CASTAGNASSO, MARCOS

2 - ESMORIS, MARCELO

3 - ORTIZ DE ROZAS, MARCELO

4 - PI, DIEGO

5 - SOLE, Juan Manuel

Categoría: j- CABALLEOS PRE SENIOR DE 7.2 A 21.4

1 - ALCALA, ANDRES

2 - ANKARALIAN, DANIEL

3 - ARBILLA, PEDRO

4 - BENIA, DIEGO

5 - CAMARGO, GABRIEL

6 - CAPELLI, DOMENICO

7 - CARRAU, ROBERTO

8 - CAUBARRERE, MARTIN

9 - CELSI, ENRICO

10 - DENIS, EDUARDO

11 - FERBER, JAUME RICARDO

12 - GIMENEZ, RODRIGO

13 - GRAÑA, GUSTAVO

14 - IBARRA, SEBASTIAN

15 - ITMAN, PABLO

16 - LOPEZ ROQUETA, JAVIER

17 - LUGO, ELIO

18 - MENDEZ MOURE, GERARDO

19 - MORILLO, ALBERTO

20 - PALERMO, TABARE

21 - PEZZANI DI FALCO, EDUARDO

22 - RICART REQUENA, MIGUEL

23 - RODRIGUEZ, FELIPE

24 - ROUCO, ALEJANDRO

25 - SABIA, MARCELO

26 - SANTOS, DIEGO

27 - SCHIAVO, GUSTAVO

28 - SNELL CALLANEN, BENJAMIN

29 - ZUIN, DIEGO

Categoría: k- CABALLEROS PRE SENIOR DE 21.5 A 54

1 - DUFORT, ANDRES

2 - IGLESIAS, MARCELO

3 - MOLINA, GERARDO

4 - PIETRAFESA, ALEJANDRO

5 - REZA SANCHEZ, JOSE ANGEL

6 - SANTURIO, PABLO

Categoría: l- CABALLEROS SENIOR HASTA 7.1

1 - ALVAREZ C, JUAN CARLOS

2 - ETCHEVERRY FERBER, FRANCISCO

3 - ETCHEVERRY FERBER, FERNANDO

4 - ETCHEVERRY FERBER, GUZMAN

5 - KAMINSKI, ERIK

6 - SCHMID, GREGOR

7 - WELLS, MARTIN

Categoría: m- CABALLEROS SENIOR DE 7.2 A 21.4

1 - AGOSTINI, RUBEN

2 - ANDRE, IGNACIO

3 - BADANO, ENRIQUE

4 - BARREIRO, DANIEL

5 - BERENFUS, RAUL

6 - BERENSTEIN, BERNARDO

7 - BIALADE, RODOLFO

8 - BILLIG, CLAUDIO

9 - BONTI, PABLO

10 - BRAUN, EDUARDO

11 - CANTU, LEONARDO VICTOR

12 - CARRACEDO, ALBERTO OSCAR

13 - CELLERINO, MARCELO

14 - CELLERINO, ALVARO

15 - COLLAZI, ALVARO

16 - DOMINGUEZ, ALVARO

17 - ETCHEVERRY, DIEGO

18 - ETCHEVERRY FERBER, GONZALO

19 - FREYRE RIVERO, ALBERTO

20 - GALLO, CARLOS

21 - GARCIA AUSTT, ALEJANDRO

22 - GOLLER, ALFREDO

23 - GONELLA, ENRIQUE

24 - GUERRA, CARLOS

25 - HARTMANN, PABLO

26 - HINTZ, SERGIO

27 - JUDE, GUILLERMO

28 - LAMOLLE, ENRIQUE

29 - LANZARO, JOSE PEDRO

30 - LARRAURI, CONRADO

31 - LORENZE, CARLOS

32 - LUCERO, EDUARDO

33 - MENDOZA, ALVARO

34 - MENENDEZ, DANIEL

35 - MOTTA, ENRIQUE

36 - NOGUEIRA, DIEGO

37 - NONGOY, GUSTAVO

38 - NORMEY, RAFAEL

39 - OLIVERA, NELSON

40 - PAULLIER STIRLING, NICOLAS

41 - PESCE, JOSE NINO

42 - PONTI, RICARDO

43 - PORTO, LUIS

44 - RAPELA, JORGE

45 - REVELLO, JORGE

46 - RISSO, JUAN PABLO

47 - RODINO, JUAN

48 - RODRIGUEZ, JULIO NESTOR

49 - SANGUINETTI, HECTOR

50 - SEOANE, JULIO

51 - SILVA, OCTAVIO

52 - SILVA, NELSON

53 - SOUZA, JOSE CARLOS

54 - TEUTEN, MARK

55 - USTINELLI, GABRIEL

56 - VARELA, EDUARDO

57 - VAZ, FERREIRA JORGE

58 - VERTIZ, GONZALO

59 - ZERBINO, VICTOR

Categoría: MEJOR SCORE GROSS DAMAS

1 - AGUERRE, CATALINA

2 - ALMEIDA, PRISCILLA

3 - BALDOMIR, SOFIA

4 - BELATTI, LUCIA

5 - CHAVARRIA, CRISTINA

6 - ENSINK, DE WELLS LIESELOTTE

7 - FABINI, DE SCHMID CARLA

8 - HERRAN, SOFIA

9 - LAFFITTE, CLARA

10 - LIN, FRANCISCA

11 - MARQUES, MERCEDES

12 - NASSO, JOSEFINA

13 - PESCE, VIVIANA

14 - RICHINO, DANIELA

15 - ROMERO, ROSA

16 - SABIA, ROMINA

17 - TILVE, JOSEFINA

Categoría: n- CABALLEROS SENIOR DE 21.5 A 54

1 - ABADIE, HORACIO

2 - ABAL OLIU, DIEGO

3 - ACOSTA, Y LARA RODRIGO

4 - ALBARRACIN, MARIO

5 - ALONSO, JUSTO

6 - ALVAREZ MONTERO, MIGUEL

7 - ARIASI, LUIS

8 - AYALA, ENRIQUE

9 - AZAR, RUBEN

10 - CEDRES SANTOS, ANGEL MARIA

11 - COLA, JORGE

12 - COMESAÑA, RAFAEL

13 - CUTURI FRANCHOMM, STEFANO

14 - DUFORT, ANDRES

15 - ESCARDO, FLORENCIO

16 - EVORA, CELMAR

17 - FAGET, PEDRO

18 - FERNANDEZ SECCO, GONZALO

19 - FOLLEGGER, WALTER

20 - GONZALEZ, LEONARDO

21 - GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR

22 - JAUNSOLO, DIEGO

23 - KLINGER, EDUARDO

24 - KRONFELD, LEONARDO

25 - LANZARO, CARLOS

26 - LIEBER, MIGUEL

27 - LOPEZ AGUERRE, JAVIER

28 - LUZ, JOSE LUIS

29 - MARONNA, GERARDO

30 - MAZZUCHI, FERNANDO

31 - MUXI, JACINTO

32 - NORMAN, JACOBO

33 - ORDOÑEZ, PABLO

34 - PIÑEYRUA, PEDRO DIEGO

35 - QUIÑONES, JOSE LUIS

36 - RODRIGUEZ SPALIA, FABIAN

37 - ROSSOLINO, JORGE

38 - RUBINSTEIN, RUBEN

39 - RUSSO, ROBERTO

40 - SASSON, ALEGRE

41 - SOSA, JORGE

42 - TILVE, JORGE

43 - TOBIA MARTINEZ, RAUL ANIBAL

44 - TRINIDAD, ALVARO

45 - VALSANGIACOMO, ENRIQUE

46 - VIANA, JOSE ENRIQUE

47 - YAQUINTA ALONSO, DANIEL

Categoría: o- DAMAS SENIOR HASTA 20.4

1 - CHAVARRIA, CRISTINA

2 - ENSINK, DE WELLS LIESELOTTE

3 - FABINI, DE SCHMID CARLA

4 - HERRAN, SOFIA

5 - LIN, FRANCISCA

6 - MARQUES, MERCEDES

7 - PESCE, VIVIANA

8 - RICHINO, DANIELA

9 - ROMERO, ROSA

Categoría: p- DAMAS SENIOR DE 20.5 A 54

1 - LORENZO POUSA, CATERINE

2 - MAGARIÑOS, LUJAN

3 - MARSIGLIA, ANDREA

4 - MC CONNEY, JENNIFER

5 - MUÑOZ, ALICIA

6 - PEDREIRA, CAMILA

7 - PEREZ GHISOLFO, ANA MARIA

8 - SAAVEDRA, LUCIA

9 - STENZEL, SOLANGE

10 - VAZQUEZ, MARIA ESTHER

© 2022 Club de Golf del Uruguay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]